| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244345 |
| Longueur | 102.40mm |
| Type de matériau | Inconel |
| Diamètre extérieur | 30.15 mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 6.94 (DET)mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 61,00mm |
| Longueur du paquet | 142,00mm |
| Poids de l'emballage | 468.00g |
| Largeur du paquet | 151,00mm |