| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de la tête | 32.00mm |
| Diamètre de la tige | 5.465mm |
| Longueur | 117.10mm |
| Type de matériau | Inconel |
| Position | Exhaust |
| GTIN | 01037721246092 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 59,00mm |
| Longueur du paquet | 164,00mm |
| Poids de l'emballage | 384.00g |
| Largeur du paquet | 172,00mm |