| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244317 |
| Longueur | 103.90mm |
| Type de matériau | Inconel |
| Diamètre extérieur | 29.90mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 5.94mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 60,00mm |
| Longueur du paquet | 139,00mm |
| Poids de l'emballage | 412.00g |
| Largeur du paquet | 148,00mm |