| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244453 |
| Longueur | 102.50mm |
| Type de matériau | Sodium filled Inconel |
| Diamètre extérieur | 28.00 mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 6.00 (sodium filled) 5.5m tipmm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |