| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721244319 |
| Longueur | 105.65mm |
| Type de matériau | Inconel |
| Diamètre extérieur | 31.50mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 5.96mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 61,00mm |
| Longueur du paquet | 165,00mm |
| Poids de l'emballage | 692.00g |
| Largeur du paquet | 174,00mm |