| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 01037721245051 |
| Longueur | 110.10mm |
| Type de matériau | Inconel / Sodium Filled |
| Diamètre extérieur | 28.50mm |
| Position | Exhaust |
| Diamètre de la tige | 5.95mm |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 61,00mm |
| Longueur du paquet | 163,00mm |
| Poids de l'emballage | 558.00g |
| Largeur du paquet | 175,00mm |