| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 89.20mm |
| Hauteur de compression | 30.30mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -18cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | Not Included |
| Jeu de segment Recommandé | R89.20-SWF20070-0 |
| Marque | Supertech |
| Informations sur l'image | These images are representative |