| Poids | 0.376 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.135in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.062in |
| Taux de compression - réel | 9.9 @ 70cc |
| Déplacement | 416ci |
| Volume du dôme | -16.0cc |
| Type de matériau | 4032 |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | JG31F8-4135-2 |
| Longueur de la tige | 6.000in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.875in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564246967 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |