| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre de l'axe du piston | 0.990in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564244123 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 128,00mm |
| Longueur du paquet | 728,00mm |
| Poids de l'emballage | 7776.00g |
| Largeur du paquet | 316,00mm |