| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.580 / 0.742in |
| Hauteur installée | 1.470in |
| Charge installée | 90lb |
| Max Bind | 0.900in |
| Levée maximale | 0.500in |
| Hauteur libre | 0.970in |
| Charge ouverte | 252in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 0.943 / 1.105in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 324lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531650 |
| Informations sur l'image | These images are actual |