
€496.27
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.731in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.125in |
| Hauteur installée | 1.950in |
| Charge installée | 200lb |
| Max Bind | 1.130in |
| Levée maximale | 0.700in |
| Hauteur libre | 1.250in |
| Charge ouverte | 550in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.539in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 500lb/in |
| pa_type | Dual w/Damper |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531704 |
| Hauteur du paquet | 91,00mm |
| Longueur du paquet | 393,00mm |
| Poids de l'emballage | 2624.00g |
| Largeur du paquet | 108,00mm |