| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564529787 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | NAin |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 0.636 / 0.698in |
| Hauteur installée | 1.640in |
| Charge installée | 100lb |
| Max Bind | 1.040in |
| Levée maximale | 0.600in |
| Hauteur libre | 1.080in |
| Charge ouverte | 265in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 0.999 / 1.061in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 275lb/in |
| pa_type | Ovate Wire Beehive |
| Marque | PAC |