
€554.01
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.635in |
| Diamètre intérieur Milieu | 0.871in |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.195in |
| Hauteur installée | 2.150in |
| Charge installée | 350lb |
| Max Bind | 1.130in |
| Levée maximale | 0.950in |
| Hauteur libre | 1.200in |
| Charge ouverte | 1004in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.645in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 688lb/in |
| pa_type | Triple |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531919 |