
€469.20
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.812in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.136in |
| Hauteur installée | 2.000in |
| Charge installée | 240lb |
| Max Bind | 1.200in |
| Levée maximale | 0.750in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 608in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.550in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 526lb/in |
| pa_type | Dual |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564531841 |