
€306.78
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Diamètre intérieur Diamètre intérieur | 0.754in |
| Diamètre intérieur Milieu | NAin |
| Diamètre intérieur Diamètre extérieur | 1.140in |
| Hauteur installée | 1.900in |
| Charge installée | 144lb |
| Max Bind | 1.125in |
| Levée maximale | 0.650in |
| Hauteur libre | 1.300in |
| Charge ouverte | 403in |
| Diamètre extérieur Diamètre extérieur | 1.540in |
| Série | STD |
| Taux de ressort | 431lb/in |
| pa_type | Dual w/Damper |
| Marque | PAC |
| GTIN | 00193564532626 |
| Hauteur du paquet | 91,00mm |
| Longueur du paquet | 389,00mm |
| Poids de l'emballage | 2626.00g |
| Largeur du paquet | 354,00mm |