
€1,080.80
| Poids | 0.359 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Revêtement | Armor Plating |
| Hauteur de compression | 35.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Volume du dôme | -14.0cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8700XX |
| Accident vasculaire cérébral | 100.00mm |
| Marque | Wiseco |