| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Longueur de la tige | 156.00mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298046440 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 63,50mm |
| Longueur du paquet | 165,10mm |
| Poids de l'emballage | 1814.36g |
| Largeur du paquet | 152,40mm |