| Poids | 0.415 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.700in |
| Hauteur de compression | 1.165in |
| Volume du dôme | 7cc |
| Type de moteur | 5.0L DOHC 4 Valve COYOTE |
| GTIN | 00807298110523 |
| Type de tête de piston | Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.866 in |
| Longueur de la tige | 5.933in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.650in |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 196,85mm |
| Longueur du paquet | 228,60mm |
| Poids de l'emballage | 4535.90g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |