| Poids | 0.399 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.005in |
| Hauteur de compression | 1.115in |
| Volume du dôme | -18cc |
| GTIN | 00807298072609 |
| Type de tête de piston | Dish |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Longueur de la tige | 6.125in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.000in |
| Marque | Manley |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 196,85mm |
| Poids de l'emballage | 566.99g |
| Largeur du paquet | 139,70mm |