| Poids | 33.50 kg |
|---|---|
| Type de matériau | Forged Lightweight Crankshaft |
| Longueur de la tige | 150.00/156.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 88.00mm |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298062891 |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 241,30mm |
| Longueur du paquet | 787,40mm |
| Poids de l'emballage | 15875.65g |
| Largeur du paquet | 222,25mm |