
€3,580.70
| Poids | 0.001 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 2.637in |
| Longueur | 6.417in |
| Diamètre de l'axe du piston | 1.358in |
| Journal du bâton | Stockin |
| Alésage à petit bout | 1.359in |
| Marque | Manley |
| GTIN | 00807298079646 |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 254,00mm |
| Poids de l'emballage | 11793.34g |
| Largeur du paquet | 228,60mm |