| Poids | 383 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 43.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 19.55mm |
| Longueur | 137.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 20.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000831 |
| Hauteur du paquet | 69,00mm |
| Longueur du paquet | 298,00mm |
| Poids de l'emballage | 1642.00g |
| Largeur du paquet | 241,00mm |