| Poids | 0.532 kg |
|---|---|
| Alésage du gros bout | 52.00mm |
| Largeur de l'extrémité | 26.35mm |
| Longueur | 143.00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Série | Standard |
| Forme | I-Beam |
| pa_type | I-Beam |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000559 |
| Hauteur du paquet | 71,00mm |
| Longueur du paquet | 300,00mm |
| Poids de l'emballage | 2730.00g |
| Largeur du paquet | 243,00mm |