
€334.17
| Poids | 0.299 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 97.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 468cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220936 |
| Hauteur du paquet | 93,00mm |
| Longueur du paquet | 158,00mm |
| Poids de l'emballage | 580.00g |
| Largeur du paquet | 139,00mm |