
€269.00
| Poids | 0.158 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 73.40mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 13.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 998cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564212382 |
| Hauteur du paquet | 123,00mm |
| Longueur du paquet | 164,00mm |
| Poids de l'emballage | 362.00g |
| Largeur du paquet | 165,00mm |