
€303.59
| Poids | 0.25 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +2.00mm |
| Taux de compression - réel | 9.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1407cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564018915 |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 265,00mm |
| Poids de l'emballage | 1784.00g |
| Largeur du paquet | 151,00mm |