
€291.88
| Poids | 0.395 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +5.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 654cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564188472 |
| Hauteur du paquet | 96,00mm |
| Longueur du paquet | 151,00mm |
| Poids de l'emballage | 732.00g |
| Largeur du paquet | 141,00mm |