
€281.51
| Poids | 0.171 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 75.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +1.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 954cc |
| Type de jupe | FSR |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564202383 |
| Hauteur du paquet | 132,00mm |
| Longueur du paquet | 147,00mm |
| Poids de l'emballage | 344.00g |
| Largeur du paquet | 146,00mm |