
€303.59
| Poids | 0.225 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1340cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564018786 |
| Hauteur du paquet | 121,00mm |
| Longueur du paquet | 164,00mm |
| Poids de l'emballage | 470.00g |
| Largeur du paquet | 163,00mm |