
€1,156.40
| Poids | 0.378 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 32.70mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.31-mm |
| Volume du dôme | -11.8cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3661 |
| Accident vasculaire cérébral | 75.00mm |
| Marque | JE |