
€1,262.34
| Poids | 0.464 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 105.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 36.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.9:1 |
| Dégagement du pont | 0.21-mm |
| Volume du dôme | -28.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 24.00mm |
| Jeu de segment inclus | J750F1-4135-5 |
| Marque | JE |