
€1,893.52
| Poids | 0.301 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 31.55mm |
| Taux de compression - réel | 9.4:1 / 10.2:1 |
| Dégagement du pont | 1.60-/0.60-mm |
| Volume du dôme | -7.1cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JXC0F6-3307-2 |
| Marque | JE |