| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564221100 |
| Marque | JE |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 94,00mm |
| Longueur du paquet | 152,00mm |
| Poids de l'emballage | 538.00g |
| Largeur du paquet | 142,00mm |
| Alésage - Standard | 97.00mm |
| Taux de compression - réel | 14.0:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.2 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Hauteur de compression | 15.50mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | BR9-11631-00 |
| Pays d'origine | USA |
| Piston Ring Part # | JE-ZS9700 |
| Piston Pin Part # | JE-708-2050-16-93C |
| Circlip Part # | JE-708-050-MW |