| Poids | 0.29 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Volume du dôme | -21.9cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1006-3386 |
| Accident vasculaire cérébral | 94.00mm |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564044983 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 129,00mm |
| Longueur du paquet | 738,00mm |
| Poids de l'emballage | 4018.00g |
| Largeur du paquet | 323,00mm |