| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87mm |
| Alésage - surdimensionné | 1mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | -4.5cc |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Diamètre de l'axe du piston | 22mm |
| Jeu de segment inclus | UX1006-3405 |
| Marque | JE |