
€891.36
| Poids | 0.237 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 80.00mm |
| Alésage - surdimensionné | +8.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1327cc |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564217271 |
| Informations sur l'image | These images are representative |