
€490.53
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564220493 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 276,00mm |
| Poids de l'emballage | 896.00g |
| Largeur du paquet | 149,00mm |
| Alésage - Standard | 81.00mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.5 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12111-20F00-0F0 |
| Piston Ring Part # | JE-XC8300 |
| Piston Pin Part # | JE-787-2050-10-93C |
| Circlip Part # | JE-787-050-MW |