| Poids | 3 kg |
|---|---|
| GTIN | 00193564219671 |
| Marque | JE |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 93,00mm |
| Longueur du paquet | 153,00mm |
| Poids de l'emballage | 362.00g |
| Largeur du paquet | 143,00mm |
| Alésage - Standard | 77.00mm |
| Taux de compression - réel | 14.5:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.75 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 11.70mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12111-46K00-0F0 |
| Pays d'origine | USA |
| Piston Ring Part # | JE-JC3501-3031 |
| Piston Pin Part # | JE-630-1500-14-93C |
| Circlip Part # | JE-630-050-MW |