
€1,076.75
| Poids | 0.275 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Alésage - Standard | 79.00mm |
| Hauteur de compression | 28.50mm |
| Taux de compression - réel | 8.5:1 |
| Dégagement du pont | -mm |
| Volume du dôme | -5.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 19.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1001-3110 |
| Type de jupe | Round |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur du paquet | 139,00mm |
| Longueur du paquet | 267,00mm |
| Poids de l'emballage | 1838.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |