
€515.08
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 3.937in |
| Alésage - réel | 4.250in |
| Alésage - surdimensionné | 0.313in |
| Taux de compression - réel | 11.0:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 23.55mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564219565 |
| Piston Ring Part # | JE-VQ4250 |
| Piston Pin Part # | JE-927-2500-15-51C |
| Circlip Part # | JE-927-073-MW |
| Marque | JE |