| Poids | 0.32 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 30.00mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | 1.00mm |
| Volume du dôme | 5.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3425 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564043009 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Hauteur du paquet | 142,00mm |
| Longueur du paquet | 266,00mm |
| Poids de l'emballage | 2128.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |