
€1,009.76
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 65.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 4.00mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564217028 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Alésage - Standard | 61.00mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +3.5 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 15.00mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-410-003 |
| Piston Ring Part # | JE-XC6500 |
| Piston Pin Part # | JE-591-2050-11-51C |
| Circlip Part # | JE-591-040-MW |