
€2,093.71
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.50mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur de compression | 27.40mm |
| Taux de compression - réel | 12.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.28-mm |
| Volume du dôme | 12.4cc |
| Hauteur du paquet | 180,00mm |
| Longueur du paquet | 335,00mm |
| Poids de l'emballage | 5192.00g |
| Largeur du paquet | 330,00mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1008-3642 |
| Marque | JE |