| Poids | 0.654 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 10.300in |
| Alésage - réel | 4.390in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Hauteur de compression | 1.770in |
| Taux de compression - réel | 9.9 @ 94cc |
| Culasse | 429 Super Cobra Jet |
| Déplacement | 466ci |
| Volume du dôme | -3.0cc |
| Type de tête de piston | Flat Top |
| Diamètre de l'axe du piston | 1.040in |
| Jeu de segment Recommandé | J10008-4390-5 |
| Longueur de la tige | 6.605in |
| Accident vasculaire cérébral | 3.850in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564040862 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |