| Poids | 0.463 kg |
|---|---|
| Hauteur du bloc | 9.480in |
| Alésage - réel | 4.135in |
| Alésage - surdimensionné | .010in |
| Hauteur de compression | 1.230in |
| Taux de compression - réel | 9.8 @ 64cc |
| Culasse | Small Block Ford 20 DEG |
| Déplacement | 440ci |
| Volume du dôme | -30.0cc |
| Type de tête de piston | Inverted Dome |
| Diamètre de l'axe du piston | 0.927in |
| Jeu de segment Recommandé | J100F8-4135-5 |
| Longueur de la tige | 6.200in |
| Accident vasculaire cérébral | 4.100in |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564033604 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |