| Poids | 0.241 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 77.25mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.25mm |
| Hauteur de compression | 26.50mm |
| Taux de compression - réel | 8.3:1 |
| Dégagement du pont | 4.00-mm |
| Volume du dôme | -1.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 21.00mm |
| Jeu de segment inclus | JG1004-3051 |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564046659 |
| Type de construction | Build to Stock |
| Informations sur l'image | These images are representative |