
€1,090.59
| Poids | 0.198 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 72.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std.mm |
| Hauteur de compression | 26.77mm |
| Taux de compression - réel | 9.8:1 |
| Dégagement du pont | 0.33-mm |
| Volume du dôme | -19.5cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 18.00mm |
| Jeu de segment inclus | XC7200 |
| Marque | JE |
| Type de construction | Build to Stock |
| Hauteur du paquet | 140,00mm |
| Longueur du paquet | 270,00mm |
| Poids de l'emballage | 1510.00g |
| Largeur du paquet | 150,00mm |