
€334.17
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | JE |
| Alésage - Standard | 97.00mm |
| Taux de compression - réel | 14.0:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | 1.0 |
| Pays d'origine | USA |
| Hauteur du paquet | 96,00mm |
| Longueur du paquet | 144,00mm |
| Poids de l'emballage | 494.00g |
| Largeur du paquet | 140,00mm |