| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 102.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 76.40mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Taux de compression - réel | 8.7:1 |
| Jeu de segment inclus | 09254016 |
| Hauteur de compression | 34.29mm |
| Volume du dôme | 14.7cc |
| GTIN | 00193564517142 |
| Marque | Diamond |