| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 95.50 mm |
| Hauteur de compression | 34.29 mm |
| Taux de compression - réel | 10.0:1 |
| Volume du dôme | 6.5 cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00 mm |
| Jeu de segment inclus | 09503760 |
| Accident vasculaire cérébral | 88.40 mm |